Studio 20 m²

350 € hors charges

KL 4608
  • Publié il y a 1 heure
  • Actif il y a 29 minutes
  • Libre le 1 sept.
Annonces similaires
Studio
Fétinne / Longdoz / Vennes
485 € hors charges
Studio
Hors Liège
490 € hors charges
Studio
Botanique / rue Saint-Gilles / Jonfosse
442 € hors charges
Studio
Botanique / rue Saint-Gilles / Jonfosse
500 € hors charges

hyper centre - rue des Célestines : studio individuel pour étudiant(e) à louer à partir du 1er septembre 2026 jusqu'au 31 août 2027
Le studio est meublé et est composé d'une grande pièce principale avec coin cuisine et une cabine de douche et une mezzanine (+ un lit avec matelas, d'une garde-robe, un bureau et d'une chaise de bureau).
Loyer de 350€ + 50€ de provisions de charges (eau/gaz/électricité) + 9€ pour internet
Pas de domiciliation possible - Etudiant uniquement - bail de 12 mois
Pour plus de renseignements et visites, merci de me contacter via la messagerie du site uniquement

À Proximité

Centre-ville

  • Publié il y a 1 heure
  • Actif il y a 29 minutes
  • Libre le 1 sept.

Loyer

Loyer hors charges 350 €
Charges
peut être une estimation
59 €
Loyer charges comprises
peut être une estimation
409 €
Commentaire Provision de charges pour eau, chauffage et électricité : 50€
Forfait internet : 90€
Loyer : 350€
TOTAL : 409€
Caution 700 €

Disponibilité

Disponibilité 1 septembre
Durée du bail 12 mois
Capacité du logement 1

Contact

Pas de commission. Pas de frais de réservation.

100% gratuit pour tous les étudiants (stagiaires, erasmus, ...) et jeunes actifs.

Connexion Inscription

Aménagement

Meubles Meublé
Étage 2ème
Superficie 20 m2
Pièces privées 1
Pièces communes 2
Salle de bain Commune
Cuisine Commune
Chauffage Central

Autres infos

Référence KL 4608

Show map

rue des Célestines, 4000 Liège