Appartement 99 m²
1150 € hors charges
Appartement entièrement rénové situé à proximité immédiate de la gare des Guillemins, des Hautes Ecoles, de toutes les commodités des différents axes autoroutiers.
Il se compose de 3 chambres, d'un commun comprenant cuisine équipée , d'une salle de douche et d'un WC. Idéal pour collocation d'étudiants.
Loyer : 1150 euros
Provisions charges Gaz: 100 euros
Compteur eau, electricité individuel.
Contact
À Proximité
De la gare des Guillemins et de toutes commodités (bars, restaurants, commerces, ... )
Loyer
| Loyer hors charges | 1150 € (383 €/pers.) |
|
Charges
peut être une estimation |
100 € (33 €/pers.) |
|
Loyer charges comprises
peut être une estimation |
1250 € (417 €/pers.) |
| Commentaire | Provisions charges Gaz: 100 euros Compteur eau, electricité individuel. |
| Caution | 2300 € |
Disponibilité
| Disponibilité | 1 septembre |
| Durée du bail | 12 mois |
| Capacité du logement | 3 |
Contact
Pas de commission. Pas de frais de réservation.
100% gratuit pour tous les étudiants (stagiaires, erasmus, ...) et jeunes actifs.
Aménagement
| Meubles | Non-meublé |
| Étage | 2 |
| Superficie | 99 m2 |
| Pièces privées | 3 |
| Pièces communes | 3 |
| Salle de bain | Commune |
| Cuisine | Commune |
| Chauffage | Convecteur au gaz |
| Équipement | Cuisine équipée |
Autres infos
| Référence | KL 16682 |
| Atmosphère | Studieuse, chaleureuse, calme, communautaire |
| État général | Impeccable |
| Domiciliation | Acceptée |
| Accès PMR | Non |
| Fumeur | Non-fumeur |
| Animaux de compagnie | Non |
| Musiciens | - |