共享租房 35 m²

Route du Condroz 30
Outside Liege

795 € hors charges

KL 16693
  • 1 小时前 发布于
  • 32 分钟前 最后上线时间
  • 还未出租
Similar Listings
共享租房
Avroy / Guillemins
585 € hors charges 250 €/每周 40 €/每日
共享租房
Fétinne / Longdoz / Vennes
585 € hors charges
共享租房
Outremeuse
425 € hors charges
共享租房
Saint-Léonard
410 € hors charges
共享租房
Flémalle
310 € hors charges

Villa d’exception de 440 m² située dans un domaine privé, arboré et paisible à proximité de la route du Condroz. disposant de 4 chambres prémium, suite spacieuse (+/-35 m²), coin salon et salle de douche individuelle ou bain. Accès aux espaces communs : grand séjour, coin lecture, salon TV, billard, cuisine équipée, salle de sport, sauna et bibliothèque. Jardin arboré avec terrasse, terrain de pétanque et parking sous car-port avec borne électrique. Chauffage central, entretien jardin et communs inclus dans les charges, ainsi qu'internet haut débit. Loyer : 795 € + forfait charges 200 €/mois. Bail flexible sur demande minimum 3 mois.
Disponible immédiatement. Plus d'infos :

附近

proche du Sart-Tilman, accès direct Bus 94. A côté du Bois de Plainevaux et la Forêt de Neuville-en-Condroz. De nombreux commerces et services de proximité accessibles en quelques minutes.

  • 1 小时前 发布于
  • 32 分钟前 最后上线时间
  • 还未出租

租金

冷租 795 €
水电费
peut être une estimation
200 €
暖租
peut être une estimation
995 €
Comment 795 € + 200 € de charges au forfait, comprenant l'eau chaude, l'électricité, l'internet haut débit, le nettoyage des communs et l'entretien du jardin.
押金 1590 €

入住时间

入住时间 随时入住
租房时长 12个月
卧室数量 8
间未出租空房 5+

Contact

No commission. No booking fee.

100% free for all students, including Erasmus and international students.

Connection 注册

Arrangement

Furniture Furnished
Floor 1
Surface 35 m2
Private rooms 3
Shared rooms 7
Bathroom Private bathroom
Kitchen Shared kitchen
Heating Central heating
Equipment Patio, garden, equipped kitchen, dishwasher, washing machine, bike friendly, shower, bathtub

Other infos

Reference KL 16693
Atmosphere Studious, warm, calm, community
Condition New
住房登记 可登记
Access for disabled No
Smoking Non-smoking
Pets No
Musiciens -