共享租房 150 m²

Rue Bégasse 2
Esneux

350 € hors charges

KL 14007
  • 1 小时前 发布于
  • 1 小时前 最后上线时间
  • 1 9月 上市
Similar Listings
共享租房
Saint-Léonard
410 € hors charges
共享租房
Avroy / Guillemins
585 € hors charges 250 €/每周 40 €/每日
共享租房
Angleur / Sart-Tilman
350 € hors charges
共享租房
Outremeuse
400 € hors charges
共享租房
Saint-Laurent / Sainte-Marguerite
380 € hors charges

2 chambres disponibles dans une colocation de 4

Maison totalement rénovée en 2021, confortable et spacieuse, située dans le centre de Tilff, à deux pas du Sart Tilman, idéale pour les étudiants.

3 chambres ont des sanitaires communs mais ont un évier privatif dans la chambre. (350 + 125Euros)
La 4ème chambre, au dernier étage, bénéficie d'une salle de bain privée et un coin kitchenette ( /! \ il n'y a pas de plaque de cuisson). (340 + 110Euros) (deja louée )

Les chambres sont entièrement meublées (lit 140cm, bureau, rangement pour les vêtements).

En ce qui concerne les communs, la maison a une cuisine toute équipée. Vous avez également accès à une petite terrasse et au jardin.

Les charges (125 Euros) comprennent l'eau, l'électricité, le chauffage, internet.

Si vous avez des questions ou souhaitez plus de photos, n'hésitez pas à me contacter par email :

Arrêt de bus pour Liège et Sart-Tilman à 1-2 minutes à pied. Nombreux commerces (Carrefour, Pharmacie,... ) à proximité. Une voiture n'est pas nécessaire.

附近

Arrêt de bus pour Liège et Sart-Tilman à 1-2 minutes à pied. Nombreux commerces (Carrefour, Pharmacie,...) à proximité. Une voiture n'est pas nécessaire.

  • 1 小时前 发布于
  • 1 小时前 最后上线时间
  • 1 9月 上市

租金

冷租 350 €
水电费
peut être une estimation
125 €
暖租
peut être une estimation
475 €
Comment Compris dans les charges : eau, électricité, chauffage, internet
押金 700 €

入住时间

入住时间 2026年9月1日
租房时长 12个月
卧室数量 4
间未出租空房 2

Contact

No commission. No booking fee.

100% free for all students, including Erasmus and international students.

Connection 注册

Arrangement

Furniture Furnished
Floor 3
Surface 150 m2
Private rooms 1
Shared rooms 3
Bathroom Shared bathroom
Kitchen Shared kitchen
Heating Gas convector
Equipment Patio, garden, equipped kitchen, dishwasher, washing machine, bike friendly, shower

Other infos

Reference KL 14007
Atmosphere Studious, calm
Condition Perfect
住房登记 有登记条件
Access for disabled No
Smoking Non-smoking
Pets No
Musiciens -