Appartement 90 m²

1395 € exclusief kosten

KL 7801
  • 1 uur geleden gepubliceerd
  • Actief 23 seconden geleden
  • Beschikbaar per 1 sep
Gelijkaardige zoekertjes
Appartement
Botanique / rue Saint-Gilles / Jonfosse
600 € exclusief kosten
Appartement
Fragnée / Val Benoît
420 € exclusief kosten
Appartement
Outremeuse
650 € exclusief kosten

🏡 Appartement 3 chambres – Idéal Étudiant(e) / Jeune Professionnel

📍 Emplacement idéal : Face au parc d’Avroy, à 10 min du centre, proche des campus (HEC…) et des transports.

📌 À savoir :
- Cuisine équipée
- Pièce de vie spacieuse et lumineuse
- 3 grandes chambres
- Salle de bain privative pour chaque chambre

✔️ Les plus :
- Internet haut débit
- Charges incluses (eau, gaz, électricité, assurance incendie, nettoyage des communs)
- Buanderie dans l’immeuble (20€/pers/mois)

💌 Visite ? Envoyez-nous un message avec vos disponibilités !
📲 Retrouve-nous également sur FB et Insta : -

⚠️ Location réservée aux étudiant(e)s avec garants / jeunes pro ⚠️

Dichtbij

A proximité de toutes les écoles (HEC, Lambert Lombart, Ste Julienne, Hazinelle, ...) et du centre ville. Les transports en commun (bus et train) sont à proximité immédiate de l'immeuble.

  • 1 uur geleden gepubliceerd
  • Actief 23 seconden geleden
  • Beschikbaar per 1 sep

Huur

Huurprijs zonder kosten 1395 € (465 €/pers.)
Kosten
Kan een schatting zijn
405 € (135 €/pers.)
Huurprijs inclusief lasten
Kan een schatting zijn
1800 € (600 €/pers.)
Commentaar Prévoir une taxe annuelle de seconde résidence pour les locataires non-domiciliés sur place.
Waarborg 3600 €

Beschikbaarheid

Beschikbaarheid september 1
Duur van de huur 12 maanden
Wooneenheid capaciteit 3

Contact

Geen verborgen kosten, 100% gratis voor alle studenten.

Aanmelden Registratie

Inrichting

Meubilair Volledig bemeubeld, niet bemeubeld
Verdieping 2A
Oppervlakte 90 m2
Private kamers 8
Gemeenschappelijke kamers 0
Badkamer Privaat
Keuken Gemeenschappelijk
Verwarming Centrale verwarming
Uitrusting Ingerichte keuken, vaatwasmachine, wasmachine, fietslokaal, douche

Andere informatie

Referentie KL 7801
Botanique / rue Saint-Gilles / Jonfosse
600 € exclusief kosten
Appartement
Fragnée / Val Benoît
420 € exclusief kosten
Appartement
Outremeuse
650 € exclusief kosten