Co-locatie 115 m²

465 € exclusief kosten

KL 15459
  • Actief 2 dagen geleden
  • Beschikbaar per 1 jul
Gelijkaardige zoekertjes
Co-locatie
Fétinne / Longdoz / Vennes
585 € exclusief kosten
Co-locatie
Outremeuse
475 € exclusief kosten
Co-locatie
Outremeuse
400 € exclusief kosten
Co-locatie
Angleur / Sart-Tilman
350 € exclusief kosten
Co-locatie
Saint-Léonard
410 € exclusief kosten

BOTANIQUE - RUE DARCHIS - appartement vue mont saint martin - DERNIER ETAGE

Idéal pour ETUDIANT(E)S HEC ou JEUNES TRAVAILLEURS- location unique rue Darchis

1 Chambre dans PENTHOUSE meublé à louer complètement remis à neuf en 2024 de 115 m2. 🏠
Disponible à partir du 01/07/26.
L'appartement comporte 3 chambres dont 2 sont déjà occupées.
Nous recherchons une personne calme et respectueuse pour la 3ième chambre qui se libére fin juin. Cet appartement dans le style moderniste des années 60 et de caractère, Rue Darchis 10, est située dans un quartier calme et résidentiel de Liège précisé et sécurisant.
Il se compose d’une chambre avec un coin d'eau privatif, d’un espace cuisine (entièrement équipée et Lave vaisselle) - hall-salon-salle à manger salle de bain (baignoire, douche et machine à laver).

Cet appartement est à proximité de toutes les commodités et des transports à pieds
- Parc du Jardin Botanique 5 min
- Le Carré 6 min
- Carrefour Market 4 min
- Gare des Guillemins 15 min
- Boulevard d'Avroy 1 min
- Arrêt de Tram 3 min (Avroy ou Charlemagne)
- Arrêts de Bus

Des Ecoles
- HEC 2 min
- Faculté d’architecture
- Haute Ecole Jonfosse
- Haute Ecole André Vesale
- Mont Légia
- Helmo
-HEPL

PRIX : 465€ hors charges (eau, gaz, électricité, wifi).
2 mois de loyer en garantie.
BAIL de 12 mois

⚠️⚠️⚠️ Candidatures uniquement par mail à l’adresse : avec :
- nom et prénom
- numéro de GSM
- type d’études ou situation professionnelle et durée souhaitée

Dichtbij

Cet appartement est à proximité de toutes les commodités et des transports à pieds - Parc du Jardin Botanique 5 min - Le Carré 6 min - Carrefour Market 4 min - Gare des Guillemins 15 min - Boulevard d'Avroy 1 min - Arrêt de Tram 3 min - Arrêts de Bus dont Bus 48 (accès direct au Sartilmant) Des Ecoles - HEC - de la faculté d’architecture - Haute Ecole Jonfosse - Haute Ecole André Vesale - Mont Légia

  • Actief 2 dagen geleden
  • Beschikbaar per 1 jul

Huur

Huurprijs zonder kosten 465 €
Kosten
Kan een schatting zijn
120 €
Huurprijs inclusief lasten
Kan een schatting zijn
585 €
Commentaar Charges estimées pour lEau - Gaz - Electricité - Wifi
Waarborg 960 €

Beschikbaarheid

Beschikbaarheid juli 1
Duur van de huur 12 maanden
Wooneenheid capaciteit 3
Beschikbare plaatsen 1

Contact

Geen verborgen kosten, 100% gratis voor alle studenten.

Aanmelden Registratie

Inrichting

Meubilair Volledig bemeubeld
Verdieping 4
Oppervlakte 115 m2
Private kamers 1
Gemeenschappelijke kamers 5
Badkamer Gemeenschappelijk
Keuken Gemeenschappelijk
Verwarming Centrale verwarming
Uitrusting Bad, douche, wasmachine, vaatwasmachine, ingerichte keuken

Andere informatie

Referentie KL 15459
Sfeer Gemeenschappelijk, ernstig, rustig, hartelijk
Fétinne / Longdoz / Vennes
585 € exclusief kosten
Co-locatie
Outremeuse
475 € exclusief kosten
Co-locatie
Outremeuse
400 € exclusief kosten
Co-locatie
Angleur / Sart-Tilman
350 € exclusief kosten
Co-locatie
Saint-Léonard
410 € exclusief kosten