Appartement 40 m²

Rue Fosse aux Raines 4

600 € exclusief kosten

KL 2402
  • 2 uur geleden gepubliceerd
  • Actief 19 minuten geleden
  • Beschikbaar per 1 sep
Gelijkaardige zoekertjes
Appartement
Féronstrée / Pierreuse
1390 € exclusief kosten
Appartement
Saint-Léonard
700 € exclusief kosten
Appartement
Luik
850 € exclusief kosten
Appartement
Fragnée / Val Benoît
1150 € exclusief kosten
Appartement
Cathédrale / Sauvenière / Saint-Denis
1200 € exclusief kosten

🏡 Appartement 1 chambre – Idéal Étudiant(e) / Jeune Professionnel

📍 Emplacement idéal : Quartier Outremeuse , à 10 min du centre, proche des campus (St Luc, Barbou, ... ) et des transports.

📌 À savoir :
- Cuisine semi équipée : taques de cuisson, frigo, congélateur, four combi
- Pièce de vie spacieuse
- Salle de bain privative avec WC
- Chambre séparée de la pièce de vie

✔️ Les plus :
- Internet haut débit
- Charges forfaitaires incluses (eau, gaz, électricité, assurance incendie, nettoyage des communs)
- Buanderie dans l’immeuble (15€/pers/mois)

💌 Visite ? Envoyez-nous un message avec vos disponibilités !
📲 Retrouve-nous également sur FB et Insta : -

⚠️ Location réservée aux étudiant(e)s avec garants / jeunes pro ⚠️

Dichtbij

A proximité de toutes les écoles (St Luc, Barbou,...) et du centre ville. Les transports en commun (bus et train) sont à proximité de l'immeuble.

  • 2 uur geleden gepubliceerd
  • Actief 19 minuten geleden
  • Beschikbaar per 1 sep

Huur

Huurprijs zonder kosten 600 €
Kosten
Kan een schatting zijn
185 €
Huurprijs inclusief lasten
Kan een schatting zijn
785 €
Commentaar Prévoir une taxe pour les locataires non domiciliés et un supplément de 75€ de charges/mois si l'appartement est occupé par 2 pers
Waarborg 1570 €

Beschikbaarheid

Beschikbaarheid september 1
Duur van de huur 12 maanden
Wooneenheid capaciteit 1

Contact

Geen verborgen kosten, 100% gratis voor alle studenten.

Aanmelden Registratie

Inrichting

Meubilair Volledig bemeubeld, niet bemeubeld
Verdieping 1A
Oppervlakte 40 m2
Private kamers 4
Gemeenschappelijke kamers 0
Badkamer Privaat
Keuken Privé (aparte kamer)
Verwarming Gas convector
Uitrusting Douche, ingerichte keuken, wasmachine

Andere informatie

Referentie KL 2402
Féronstrée / Pierreuse
1390 € exclusief kosten
Appartement
Saint-Léonard
700 € exclusief kosten
Appartement
Luik
850 € exclusief kosten
Appartement
Fragnée / Val Benoît
1150 € exclusief kosten
Appartement
Cathédrale / Sauvenière / Saint-Denis
1200 € exclusief kosten